Pintura del siglo XIX. Luis Graner y Arrufi​ (Barcelona, 1863 - 1929)
Pintura del siglo XIX. Luis Graner y Arrufi​ (Barcelona, 1863 - 1929) Pintura del siglo XIX. Luis Graner y Arrufi​ (Barcelona, 1863 - 1929) Pintura del siglo XIX. Luis Graner y Arrufi​ (Barcelona, 1863 - 1929) Pintura del siglo XIX. Luis Graner y Arrufi​ (Barcelona, 1863 - 1929) Pintura del siglo XIX. Luis Graner y Arrufi​ (Barcelona, 1863 - 1929) Pintura del siglo XIX. Luis Graner y Arrufi​ (Barcelona, 1863 - 1929) Pintura del siglo XIX. Luis Graner y Arrufi​ (Barcelona, 1863 - 1929) Pintura del siglo XIX. Luis Graner y Arrufi​ (Barcelona, 1863 - 1929) Pintura del siglo XIX. Luis Graner y Arrufi​ (Barcelona, 1863 - 1929)

Luis Graner y Arrufi​ (Barcelona, 1863 - 1929)

Escena de interior.
Óleo sobre lienzo.
Firmado. Reentelado. Enmarcado.
Medidas con marco: 100 x 120 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 285084
Finalizado: sábado, 26/10/2019 19:02:00
Puja actual: 2.000€ (edu3)
Número de pujas: 49 pujas
Puja actual 2.000€

Escena de interior.
Óleo sobre lienzo.

torreon1.900€26/10/2019 18:56:20
torreon1.700€26/10/2019 18:56:20
rafacole1.500€26/10/2019 18:53:24
rafacole1.300€22/10/2019 17:12:14
trotsky1.200€22/10/2019 17:12:14
rafacole1.100€22/10/2019 17:12:14
trotsky1.000€22/10/2019 17:12:14
neocortex150€22/10/2019 15:17:03
neocortex125€22/10/2019 15:17:03