Plata. Escribanía española, ppios. S. XX.
Plata. Escribanía española, ppios. S. XX. Plata. Escribanía española, ppios. S. XX. Plata. Escribanía española, ppios. S. XX. Plata. Escribanía española, ppios. S. XX. Plata. Escribanía española, ppios. S. XX. Plata. Escribanía española, ppios. S. XX. Plata. Escribanía española, ppios. S. XX. Plata. Escribanía española, ppios. S. XX. Plata. Escribanía española, ppios. S. XX.

Escribanía española, ppios. S. XX.

Realizada en plata punzonda.
Presenta porta plumas, campanilla, secante y cinco pocillos con tapa a modo de copa.
Patas en forma de diferentes aves que sustentan la base decorada con cartelas y rocallas.
Peso: 4422 g... ver más

Categoría: Plata
Lote Id.: 285213
Finalizado: domingo, 27/10/2019 19:55:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.600€ (AlcaláAguirre)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.600€

Realizada en plata punzonda.
Peso: 4422 gr.

alcaláaguirre1.600€22/10/2019 15:44:04
imbrica1.500€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre1.500€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre1.400€22/10/2019 15:44:04
imbrica1.300€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre1.200€22/10/2019 15:44:04
imbrica1.100€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre1.000€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre900€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre800€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre700€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre600€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre500€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre450€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre400€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre350€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre300€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre250€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre200€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre150€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre100€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre80€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre60€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre40€22/10/2019 15:44:04
alcaláaguirre20€22/10/2019 15:44:04