+
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.

Escuela Española, siglo XVIII.


Salomé bailando.
Óleo sobre lienzo.
Se adjunta estudio del catedrático Enrique Valdivieso.
Medidas con marco: 142 x 84 cm.
Medidas sin marco: 126 x 67 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 285248
Finalizado: domingo, 27/10/2019 18:24:00
Precio estimado: 8.000€
Puja actual: 1.800€ (GloriaDebil)
Número de pujas: 45 pujas
Puja actual 1.800€

Salomé bailando.
Óleo sobre lienzo.
Se adjunta estudio del catedrático Enrique Valdivieso.
Medidas con marco: 142 x 84 cm.
Medidas sin marco: 126 x 67 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
gloriadebil1.800€23/10/2019 16:28:33
mapache1.700€23/10/2019 16:28:33
gloriadebil1.600€23/10/2019 16:28:16
mapache1.500€23/10/2019 16:28:16
mapache1.500€23/10/2019 16:28:16
gloriadebil1.400€23/10/2019 16:28:16
mapache1.300€23/10/2019 16:28:16
gloriadebil1.200€23/10/2019 16:28:16
mapache1.100€23/10/2019 16:28:16
gloriadebil1.000€23/10/2019 16:28:16
mapache950€23/10/2019 16:28:16
gloriadebil900€23/10/2019 16:28:16
mapache850€23/10/2019 16:28:16
gloriadebil800€23/10/2019 16:28:16
mapache750€23/10/2019 16:28:16
gloriadebil700€23/10/2019 16:28:15
mapache650€23/10/2019 16:28:15
gloriadebil600€23/10/2019 16:28:15
mapache550€23/10/2019 16:28:15
gloriadebil500€23/10/2019 16:28:15
mapache475€23/10/2019 16:28:15
gloriadebil450€23/10/2019 16:28:15
mapache425€23/10/2019 16:28:15
gloriadebil400€23/10/2019 16:28:15
mapache375€23/10/2019 16:28:15
gloriadebil350€23/10/2019 16:28:15
mapache325€23/10/2019 16:28:15
gloriadebil300€23/10/2019 16:28:15
mapache275€23/10/2019 16:28:15
gloriadebil250€23/10/2019 16:28:15
mapache225€23/10/2019 16:28:15
gloriadebil200€23/10/2019 16:28:15
mapache175€23/10/2019 16:28:15
gloriadebil150€23/10/2019 16:28:15
mapache125€23/10/2019 16:28:15
gloriadebil100€23/10/2019 16:28:15
mapache90€23/10/2019 16:28:15
gloriadebil80€23/10/2019 16:28:15
mapache70€23/10/2019 16:28:15
gloriadebil60€23/10/2019 16:28:15
mapache50€23/10/2019 16:28:15
gloriadebil40€23/10/2019 16:28:15
mapache30€23/10/2019 16:28:15
gloriadebil20€21/10/2019 13:19:09
imf10€20/10/2019 19:35:13