Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920)
Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920)

ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920)

Cacería con perros.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 148 x 99 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 285270
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:03:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Cacería con perros.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.