Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII.
Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII.

Escuela andaluza, S. XVIII.

Inmaculada.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada con manos y cara en marfil tallado.
Se acompaña de certificado CITES.
Medidas: 52 x 22 cm.
Medidas con base: 77 x 25 cm.

Lote Id.: 285334
Finalizado: sábado, 23/11/2019 19:54:00
Precio de salida: 3.900€
Puja actual: 3.900€
Puja actual 3.900€

Inmaculada.
Medidas: 52 x 22 cm.
Medidas con base: 77 x 25 cm.