Bronces. Siguiendo modelos del S. XIX.
Bronces. Siguiendo modelos del S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos del S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos del S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos del S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos del S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos del S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos del S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos del S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos del S. XIX.

Siguiendo modelos del S. XIX.

Joven apoyada en un muro.
Realizada en bronce a la cera perdida y bronce dorado parcialmente patinado.
Firmada MILO.
Medidas: 58 x 24 x 21 cm.

Lote Id.: 285700
Finalizado: sábado, 09/11/2019 19:36:00
Precio de salida: 650€
Puja actual: 650€
Puja actual 650€

Joven apoyada en un muro.
Firmada MILO.
Medidas: 58 x 24 x 21 cm.