Objetos. Pareja de marcos estilo Carlos, finales S. XVIII.
Objetos. Pareja de marcos estilo Carlos, finales S. XVIII. Objetos. Pareja de marcos estilo Carlos, finales S. XVIII. Objetos. Pareja de marcos estilo Carlos, finales S. XVIII. Objetos. Pareja de marcos estilo Carlos, finales S. XVIII. Objetos. Pareja de marcos estilo Carlos, finales S. XVIII. Objetos. Pareja de marcos estilo Carlos, finales S. XVIII. Objetos. Pareja de marcos estilo Carlos, finales S. XVIII. Objetos. Pareja de marcos estilo Carlos, finales S. XVIII. Objetos. Pareja de marcos estilo Carlos, finales S. XVIII.

Pareja de marcos estilo Carlos, finales S. XVIII.

Realizados en madera de nogal y marquetería de madera frutal.
Medidas: 32,5 x 28 cm. Medidas luz: 21 x 17 cm.

Lote Id.: 285792
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:48:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€