Objetos. Arqueta, S. XVIII.
Objetos. Arqueta, S. XVIII. Objetos. Arqueta, S. XVIII. Objetos. Arqueta, S. XVIII. Objetos. Arqueta, S. XVIII. Objetos. Arqueta, S. XVIII. Objetos. Arqueta, S. XVIII. Objetos. Arqueta, S. XVIII. Objetos. Arqueta, S. XVIII. Objetos. Arqueta, S. XVIII.

Arqueta, S. XVIII.

Realizada en madera con marquetería.
Presenta decoración vegetal esquemática.
Ligeros desperfectos.
Medidas: 21 x 11 x 9 cm

Lote Id.: 285822
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:34:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Ligeros desperfectos.
Medidas: 21 x 11 x 9 cm