Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.
Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.

Escuela China, siglo XIX.

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 8 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 285912
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:00:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€ (Suky)

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 8 cm.

suky80€09/11/2019 13:40:04