Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX.
Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX.

Grupo en porcelana alemana, pps. XX.

Escena galante jugando al ajedrez.
Porcelana esmaltada y policromada.
Marca apócrifa en la base.
Medidas: 16 x 18 cm.

Lote Id.: 285916
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:42:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

Marca apócrifa en la base.
Medidas: 16 x 18 cm.