Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm.
Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm. Muebles. Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm.

Cómoda transición Carlos III- Carlos IV. Madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Medidas: 86x168x66cm.

Realizada en madera de palosanto con marquetería de maderas frutales. Tiradores y bocallaves en bronce dorado.
Presenta frente de ballesta y decoración geométrica en tapa y costados.
Medidas: 86 x 168 x 66 cm.

Lote Id.: 285940
Finalizado: sábado, 09/11/2019 18:09:00
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Medidas: 86 x 168 x 66 cm.