Pintura del siglo XX. Francisco Vergara Reyes (Granada, primera mitad del s. XX).
Pintura del siglo XX. Francisco Vergara Reyes (Granada, primera mitad del s. XX). Pintura del siglo XX. Francisco Vergara Reyes (Granada, primera mitad del s. XX). Pintura del siglo XX. Francisco Vergara Reyes (Granada, primera mitad del s. XX). Pintura del siglo XX. Francisco Vergara Reyes (Granada, primera mitad del s. XX). Pintura del siglo XX. Francisco Vergara Reyes (Granada, primera mitad del s. XX). Pintura del siglo XX. Francisco Vergara Reyes (Granada, primera mitad del s. XX). Pintura del siglo XX. Francisco Vergara Reyes (Granada, primera mitad del s. XX). Pintura del siglo XX. Francisco Vergara Reyes (Granada, primera mitad del s. XX). Pintura del siglo XX. Francisco Vergara Reyes (Granada, primera mitad del s. XX).

Francisco Vergara Reyes (Granada, primera mitad del s. XX).

Familia en el mercado.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en la zona inferior derecha.
Medidas: 79 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 285952
Finalizado: jueves, 14/11/2019 18:35:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Familia en el mercado.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 79 x 65 cm.