Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII.
Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII.

Mesa holandesa, siglo XVIII.

Con profusa decoración de marquetería vegetal.
Cajón en cintura y patas unidas por chambrana.
Medidas: 77 x 83 x 113 cm.necesita restauracion

Lote Id.: 285953
Finalizado: sábado, 09/11/2019 19:24:00
Precio de salida: 4.000€
Puja actual: 4.000€
Puja actual 4.000€