Pintura del siglo XX. José Manuel Capuletti Lillo del Pozo (Valladolid, 1925 – Eltville am Rhein, Alemania, 1978).
Pintura del siglo XX. José Manuel Capuletti Lillo del Pozo (Valladolid, 1925 – Eltville am Rhein, Alemania, 1978). Pintura del siglo XX. José Manuel Capuletti Lillo del Pozo (Valladolid, 1925 – Eltville am Rhein, Alemania, 1978). Pintura del siglo XX. José Manuel Capuletti Lillo del Pozo (Valladolid, 1925 – Eltville am Rhein, Alemania, 1978). Pintura del siglo XX. José Manuel Capuletti Lillo del Pozo (Valladolid, 1925 – Eltville am Rhein, Alemania, 1978). Pintura del siglo XX. José Manuel Capuletti Lillo del Pozo (Valladolid, 1925 – Eltville am Rhein, Alemania, 1978). Pintura del siglo XX. José Manuel Capuletti Lillo del Pozo (Valladolid, 1925 – Eltville am Rhein, Alemania, 1978). Pintura del siglo XX. José Manuel Capuletti Lillo del Pozo (Valladolid, 1925 – Eltville am Rhein, Alemania, 1978). Pintura del siglo XX. José Manuel Capuletti Lillo del Pozo (Valladolid, 1925 – Eltville am Rhein, Alemania, 1978). Pintura del siglo XX. José Manuel Capuletti Lillo del Pozo (Valladolid, 1925 – Eltville am Rhein, Alemania, 1978).

José Manuel Capuletti Lillo del Pozo (Valladolid, 1925 – Eltville am Rhein, Alemania, 1978).

Alma Piaia, Circo Medrano, 1963.
Rotulador sobre papel.
Firmada, fechada y titulada en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 37 x 27 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 285954
Finalizado: domingo, 10/11/2019 18:20:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Rotulador sobre papel.
Medidas: 37 x 27 cm.