Pintura del siglo XX. Escuela española fin S. XIX.- ppios. S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española fin S. XIX.- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española fin S. XIX.- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española fin S. XIX.- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española fin S. XIX.- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española fin S. XIX.- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española fin S. XIX.- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española fin S. XIX.- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española fin S. XIX.- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española fin S. XIX.- ppios. S. XX.

Escuela española fin S. XIX.- ppios. S. XX.

Pareja de bodegones.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 167 x 117 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 285955
Finalizado: domingo, 10/11/2019 18:50:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Pareja de bodegones.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 167 x 117 cm.