Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982)
Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982)

LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982)

Firma del contrato.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en zona inferior izquierda.
Medidas sin marco: 46 x 55 cm.
Medidas con marco: 50 x 59 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 285958
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:08:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Firma del contrato.
Óleo sobre lienzo.