Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Ecce Homo.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 19 x 27 cm.

Lote Id.: 285960
Finalizado: jueves, 14/11/2019 18:29:00
Precio de salida: 350€
Puja actual: 350€
Puja actual 350€

Ecce Homo.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 19 x 27 cm.