Pintura del siglo XX. Abelardo Miguel LÓPEZ LEIRA (Pontedume, 1918-1991)
Pintura del siglo XX. Abelardo Miguel LÓPEZ LEIRA (Pontedume, 1918-1991) Pintura del siglo XX. Abelardo Miguel LÓPEZ LEIRA (Pontedume, 1918-1991) Pintura del siglo XX. Abelardo Miguel LÓPEZ LEIRA (Pontedume, 1918-1991) Pintura del siglo XX. Abelardo Miguel LÓPEZ LEIRA (Pontedume, 1918-1991) Pintura del siglo XX. Abelardo Miguel LÓPEZ LEIRA (Pontedume, 1918-1991) Pintura del siglo XX. Abelardo Miguel LÓPEZ LEIRA (Pontedume, 1918-1991) Pintura del siglo XX. Abelardo Miguel LÓPEZ LEIRA (Pontedume, 1918-1991) Pintura del siglo XX. Abelardo Miguel LÓPEZ LEIRA (Pontedume, 1918-1991) Pintura del siglo XX. Abelardo Miguel LÓPEZ LEIRA (Pontedume, 1918-1991)

Abelardo Miguel LÓPEZ LEIRA (Pontedume, 1918-1991)

Bodegón de caza.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 68 x 88,5 cm.
Medidas con marco: 88 x 108,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 285967
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:46:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Bodegón de caza.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.