Muebles. Mesita, estilo francés, siglo XX
Muebles. Mesita, estilo francés, siglo XX Muebles. Mesita, estilo francés, siglo XX Muebles. Mesita, estilo francés, siglo XX Muebles. Mesita, estilo francés, siglo XX Muebles. Mesita, estilo francés, siglo XX Muebles. Mesita, estilo francés, siglo XX Muebles. Mesita, estilo francés, siglo XX Muebles. Mesita, estilo francés, siglo XX Muebles. Mesita, estilo francés, siglo XX

Mesita, estilo francés, siglo XX

Realizada en madera tallada y veteada.
Decoración tipo marquetería y de raíz.
Apliques en bronce dorado.
Tres cajones en el frente y balda inferior.
Medidas: 81 x 43,5 x 35,5 cm.

Lote Id.: 285976
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:28:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Apliques en bronce dorado.
Medidas: 81 x 43,5 x 35,5 cm.