Muebles. Cómoda
Muebles. Cómoda Muebles. Cómoda Muebles. Cómoda Muebles. Cómoda Muebles. Cómoda Muebles. Cómoda Muebles. Cómoda Muebles. Cómoda Muebles. Cómoda

Cómoda "bombé" estilo Luis XV.

Con marquetería chapeada en nogal y palosanto.
Apliques en bronce dorado .
Frente con motivos de guirnaldas y elementos vegetales.
Faldón recortado y tapa de mármol.
Medidas: 92 x 138 x 53 cm.

Lote Id.: 285977
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:47:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Apliques en bronce dorado .
Medidas: 92 x 138 x 53 cm.