Pintura del siglo XIX. Escuela Francesa, ffs. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Francesa, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Francesa, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Francesa, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Francesa, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Francesa, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Francesa, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Francesa, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Francesa, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Francesa, ffs. XIX.

Escuela Francesa, ffs. XIX.

Escena galante.
Óleo sobre lienzo.
Firma en ángulo inferior derecho F. Renaudit D.4.
Medidas con marco: 59 x 74 cm.
Medidas sin marco: 50 x 37 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 285983
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:40:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Escena galante.
Óleo sobre lienzo.