Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm.
Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm.

Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm.

Lote Id.: 285991
Finalizado: miércoles, 01/01/2020 18:07:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€