Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm.
Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm. Relojes. Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm.

Reloj de sobremesa realizado en bronce dorado, Francia, siglo XIX. Con figura de dama sobre el cuerpo. Numeración romana. Maquinaria París. Medidas: 44 x 37 x 14 cm.

Lote Id.: 285991
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:32:00
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€