Bronces. Escuela española, S. XX.
Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Animal en una rama.
Realizado en bronce patinado con peana de mármol.
Numerado 2/30
Medidas: 42 x 16 x 16 cm.

Lote Id.: 286001
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:06:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Animal en una rama.
Numerado 2/30
Medidas: 42 x 16 x 16 cm.