Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

A jovem pop que foma.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Ginaro" en el margen inferior derecho. Firmado, titulado y fechado en 1976 al dorso.
Medidas con marco: 65,5 x 56,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 286073
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:14:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

A jovem pop que foma.
Óleo sobre lienzo.