Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Florero con rosas blancas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "M. Galdós" en el margen inferior derecho.
Medidas con marco: 55 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 286074
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:20:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Florero con rosas blancas.
Óleo sobre lienzo.