Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Bosque lluvioso.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 75 x 65,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 286075
Finalizado: sábado, 09/11/2019 17:44:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Bosque lluvioso.
Óleo sobre lienzo.