Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX.

Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX.

Realizado en bronce dorado y pavonado.
Presenta remate en forma de cabra.
Maquinaria París. Falta el cristal.
Medidas: 52 x 32 x 14 cm.

Lote Id.: 286215
Finalizado: sábado, 16/11/2019 17:32:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Medidas: 52 x 32 x 14 cm.