Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX.
Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX.

Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX.

Realizado en mármol negro con decoración grabada y dorada.
Inscripción en la esfera.
No se encuentra en estado de marcha.
Medidas: 22 x 32 x 15 cm.

Lote Id.: 286222
(domingo, 21/06/2020 13:59:00)
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Inscripción en la esfera.
Medidas: 22 x 32 x 15 cm.