Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX.
Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX.

Reloj de sobremesa, estilo napoleón III, principios S. XX.

Realizado en mármol negro con decoración grabada y dorada.
Inscripción en la esfera.
No se encuentra en estado de marcha.
Medidas: 22 x 32 x 15 cm.

Lote Id.: 286222
Finalizado: miércoles, 04/12/2019 17:06:00
Precio de salida: 100€

Inscripción en la esfera.
Medidas: 22 x 32 x 15 cm.