Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.

Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX. "Pastorcillo". Presenta desperfectos. Medidas: 32x32x11cm.

Lote Id.: 286228
Finalizado: miércoles, 04/12/2019 18:34:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€