Porcelana. Grupo en porcelana Nao Lladró, siglo XX.
Porcelana. Grupo en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao Lladró, siglo XX.

Grupo en porcelana Nao Lladró, siglo XX.

Mimos a la mama.
Porcelana esmaltada y policromada.
Año de lanzamiento: 1992
Escultor: Vicente Martínez
Sello de la manufactura en la base.
Medidas: 23 x 15 cm.

Lote Id.: 286259
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:07:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 80€ (vanesssa)
Número de pujas: 9 pujas

Mimos a la mama.
Año de lanzamiento: 1992
Escultor: Vicente Martínez
Medidas: 23 x 15 cm.

bauldelosrecuerdos80€15/02/2020 16:03:58
bauldelosrecuerdos70€15/02/2020 16:03:58
martar200350€09/02/2020 11:49:37
martar200330€06/02/2020 21:28:21
martar200310€05/02/2020 19:25:22