Porcelana. Bombonera en porcelana inglesa, principios del siglo XX.
Porcelana. Bombonera en porcelana inglesa, principios del siglo XX. Porcelana. Bombonera en porcelana inglesa, principios del siglo XX. Porcelana. Bombonera en porcelana inglesa, principios del siglo XX. Porcelana. Bombonera en porcelana inglesa, principios del siglo XX. Porcelana. Bombonera en porcelana inglesa, principios del siglo XX. Porcelana. Bombonera en porcelana inglesa, principios del siglo XX. Porcelana. Bombonera en porcelana inglesa, principios del siglo XX. Porcelana. Bombonera en porcelana inglesa, principios del siglo XX. Porcelana. Bombonera en porcelana inglesa, principios del siglo XX.

Bombonera en porcelana inglesa, principios del siglo XX.

Manufactura Quaint & Quality.
Porcelana policromada con apliques en bronce dorado.
Tapa rematada en piña y decoración floral.
Marcada en la base.
Medidas: 22 x 17 cm.

Lote Id.: 286268
Finalizado: miércoles, 18/12/2019 17:36:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 10€ (pulgarcitox)

Manufactura Quaint & Quality.
Marcada en la base.
Medidas: 22 x 17 cm.

pulgarcitox10€13/12/2019 13:00:52