Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX.
Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX.

Pareja de jarras inglesas, pps. XX.

Cerámica esmaltada y policromada.
Manufactura inglesa Wood & Sons.
Marcas en la base de su segunda época (desde 1907).
Altura: 12 cm.

Lote Id.: 286273
Finalizado: jueves, 19/12/2019 17:02:00
Precio estimado: 75€
Puja actual: 20€ (kolt)

Altura: 12 cm.

kolt20€09/12/2019 22:23:54
jag10€09/12/2019 14:01:51