Arte Oriental. Juego de té en porcelana de Macao, S. XX.
Arte Oriental. Juego de té en porcelana de Macao, S. XX. Arte Oriental. Juego de té en porcelana de Macao, S. XX. Arte Oriental. Juego de té en porcelana de Macao, S. XX. Arte Oriental. Juego de té en porcelana de Macao, S. XX. Arte Oriental. Juego de té en porcelana de Macao, S. XX. Arte Oriental. Juego de té en porcelana de Macao, S. XX. Arte Oriental. Juego de té en porcelana de Macao, S. XX. Arte Oriental. Juego de té en porcelana de Macao, S. XX. Arte Oriental. Juego de té en porcelana de Macao, S. XX.

Juego de té en porcelana de Macao, S. XX.

Porcelana esmaltada y policromada.
Compuesto por tetera, lechera, azucarero, once tazas con sus platos y jarrón.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 286368
Precio 175€