Porcelana. Plato en porcelana esmaltada, S. XX.
Porcelana. Plato en porcelana esmaltada, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana esmaltada, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana esmaltada, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana esmaltada, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana esmaltada, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana esmaltada, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana esmaltada, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana esmaltada, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana esmaltada, S. XX.

Plato en porcelana esmaltada, S. XX.

Retrato de dama sentada.
Porcelana esmaltada y policromada.
Firmado en zona inferior.
Diámetro: 25 cm.

Lote Id.: 286384
Finalizado: domingo, 15/12/2019 17:16:00
Precio de salida: 30€
Puja actual: 30€

Retrato de dama sentada.
Firmado en zona inferior.
Diámetro: 25 cm.