Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX.
Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX. Porcelana. Figura en porcelana de Lladró, S. XX.

Figura en porcelana de Lladró, S. XX.

Todos a bordo.
En porcelana esmaltada.
Comercializada entre 1992 y 1995.
Escultor: Antonio Ramos.
Marca en la base.

Lote Id.: 286461
Finalizado: miércoles, 11/12/2019 18:10:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Todos a bordo.
En porcelana esmaltada.
Escultor: Antonio Ramos.
Marca en la base.