Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII.
Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII.

Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. "Retrato de joven con libro sobre fondo neutro". Medidas: 60x46cm c/m 88x73,5cm.

Lote Id.: 286669
Finalizado: miércoles, 11/12/2019 17:34:00
Precio de salida: 4.500€
Puja actual: 4.500€
Puja actual 4.500€