Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado M. Galdós.
Desperfectos.
Medidas con marco: 65 x 56 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 286715
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:16:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 50€ (ezeq)
Número de pujas: 5 pujas

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado M. Galdós.
Desperfectos.