Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Jacob en el pozo.
Siguiendo a los Bassano.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 119 x 163 cm.
Medidas con marco: 139 x 183 cm.

Lote Id.: 286724
Finalizado: miércoles, 04/12/2019 18:55:00
Precio de salida: 4.000€
Puja actual: 4.000€
Puja actual 4.000€

Jacob en el pozo.
Siguiendo a los Bassano.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.