Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678).
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678).

Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678).

Jauría de perros.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas con marco: 117 x 136 cm.

Lote Id.: 286746
Finalizado: viernes, 06/12/2019 18:32:00
Precio de salida: 2.750€
Puja actual: 2.750€
Puja actual 2.750€

Jauría de perros.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.