Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

María Magdalena.
Óleo sobre cobre.
Medidas sin marco: 20 x 15 cm.
Medidas con marco: 33 x 29 cm.

Lote Id.: 286772
Finalizado: miércoles, 04/12/2019 17:52:00
Precio de salida: 1.100€
Puja actual: 1.100€
Puja actual 1.100€

María Magdalena.
Óleo sobre cobre.