Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.

Escuela Italiana, siglo XVII.

Judit y Holofernes.
Óleo sobre cobre.
Medidas con marco: 36 x 30 cm.
Medidas sin marco: 31 x 24 cm.

Lote Id.: 286780
Finalizado: miércoles, 04/12/2019 18:21:00
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Judit y Holofernes.
Óleo sobre cobre.