Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán.
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán.

Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán.

San Francisco.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 92 x 60 cm.
Medidas con marco: 115 x 82 cm.

Lote Id.: 286787
Finalizado: sábado, 25/01/2020 18:57:00
Precio estimado: 14.000€
Puja actual: 1.100€ (guerratomas)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.100€

San Francisco.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

guerratomas1.100€25/01/2020 18:52:19
donaldye1.000€25/01/2020 18:52:18
guerratomas950€25/01/2020 18:48:03
guerratomas850€25/01/2020 18:46:28
guerratomas750€24/01/2020 18:54:53
guerratomas650€20/01/2020 18:37:39
guerratomas600€20/01/2020 18:37:39
guerratomas550€20/01/2020 18:37:39
guerratomas475€20/01/2020 18:37:39
guerratomas425€20/01/2020 18:37:39