Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII.

Escuela Española, FFS. S. XVIII.

Virgen María en oración.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 61 cm.

Lote Id.: 286798
Finalizado: miércoles, 04/12/2019 18:10:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Virgen María en oración.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 61 cm.