Esculturas. Escuela andaluza, S. XX.
Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX.

Escuela andaluza, S. XX.

Manola.
Realizada en terracota policromada.
Se acompaña de base de madera.
Medidas: 54 x 40 x 20 cm.

Lote Id.: 286957
Finalizado: miércoles, 01/04/2020 18:28:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 50€ (abelardo)
Número de pujas: 6 pujas

Manola.
Medidas: 54 x 40 x 20 cm.