Esculturas. Escuela andaluza, S. XX.
Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX.

Escuela andaluza, S. XX.

Manola.
Realizada en terracota policromada.
Se acompaña de base de madera.
Medidas: 54 x 40 x 20 cm.

Lote Id.: 286957
Finalizado: miércoles, 11/12/2019 17:36:00
Precio de salida: 350€
Puja actual: 350€
Puja actual 350€

Manola.
Medidas: 54 x 40 x 20 cm.