Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis XVI, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis XVI, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis XVI, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis XVI, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis XVI, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis XVI, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis XVI, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis XVI, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis XVI, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis XVI, S. XIX.

Reloj de sobremesa, estilo Luis XVI, S. XIX.

Realizado en bronce dorado al oro fino.
Presenta decoración motivos vegetales, roleos y trofeo en la parte superior.
Sonería de horas y medias. Maquinaria París.
Medidas: 70 x 50 x 20 cm.

Lote Id.: 286977
Finalizado: sábado, 07/12/2019 18:57:00
Precio de salida: 5.000€
Puja actual: 5.000€
Puja actual 5.000€

Medidas: 70 x 50 x 20 cm.