Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII.

Escuela Española, siglo XVII.

Huida a Egipto.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 170 x 122 cm.

Lote Id.: 287026
Finalizado: jueves, 23/01/2020 18:46:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 750€ (Danielgufe)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 750€

Huida a Egipto.
Óleo sobre lienzo.

danielgufe750€23/01/2020 10:57:04
danielgufe650€23/01/2020 10:57:03
danielgufe550€23/01/2020 10:57:03
danielgufe475€23/01/2020 10:57:03
danielgufe425€23/01/2020 10:57:03
danielgufe375€23/01/2020 10:57:03
danielgufe325€23/01/2020 10:57:03
danielgufe275€23/01/2020 10:57:03
danielgufe225€23/01/2020 10:57:03
danielgufe175€23/01/2020 10:57:02
danielgufe125€23/01/2020 10:57:02
danielgufe90€23/01/2020 10:57:02
danielgufe70€23/01/2020 10:57:01
danielgufe50€23/01/2020 10:57:01
danielgufe30€23/01/2020 10:57:01
danielgufe10€21/01/2020 13:01:56