Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706).
Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706). Pintura de Alta Época. ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706).

ROOS, PHILIPP PETER (Fráncfort del Meno, Alemania 1657- Roma 1706).

Pareja de paisajes con animales.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcados.
Medidas: 103 x 133 cm.

Lote Id.: 287085
Finalizado: sábado, 23/11/2019 19:44:00
Precio de salida: 7.500€
Puja actual: 7.500€
Puja actual 7.500€

Óleo sobre lienzo.
Enmarcados.
Medidas: 103 x 133 cm.