Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XIX. CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo.

CASANOVA, Lorenzo (Alcoy, 1844-Alicante, 1900). Óleo sobre lienzo. "Personaje". Enmarcado. Medidas: 153x120cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 287086
Finalizado: sábado, 14/12/2019 19:22:00
Precio de salida: 2.500€
Puja actual: 2.500€
Puja actual 2.500€