Bronces. Escuela europea, S. XX.
Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

Niña descalzándose en una silla.
Realizada en bronce.
Medidas: 24 x 10 x 14 cm.

Lote Id.: 287235
Finalizado: domingo, 08/12/2019 17:49:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Realizada en bronce.
Medidas: 24 x 10 x 14 cm.