Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX.
Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX.

Reloj de sobremesa, ppios. S. XX.

Realizado en bronce con placas esmaltada.
Presenta mecanismo de anillos giratorios.
Decorado con medallones con esmaltes y rematado con figura de águila.
Con llave.
Medidas: 48 x 21 x 21 cm.

Lote Id.: 287236
Finalizado: jueves, 05/12/2019 18:00:00
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Con llave.
Medidas: 48 x 21 x 21 cm.